Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Книга о Total Commander 
Author Message
Flasher



PostPosted: Tue Feb 02, 2016 23:15    Post subject: Reply with quote

Vking wrote:
по роду занятий - аналитик
ОК. Интересный анализ. Отвечать за авторов не буду (книгу держал просто как доп. справочник, не более), просто посоветую для пользы ещё сюда заглянуть.
"Подготовить к чтению книги" - это что-то с чем-то. Таких ресурсов, не считая форумов, нет. Если информация идёт туго, я бы смотрел примеры на видеохостингах и после знакомился с примерами на TCKB для развития интереса.
Vking wrote:
А если я пока еще не могу сформулировать вопрос?
Для умения формулировать вопрос для начала нужно ознакомиться с общей терминалогией (элементы интерфейса, название операций и т.п.). Но проще начать с поиска на форуме собственных задач для разного рода файловых операций, спектр которых может оказаться достаточно обширен (и уж точно значительно шире того, что есть в книге).
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group