Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: uLister + Text Search + Document Converter 
Author Message
Avada



PostPosted: Tue Feb 16, 2016 23:08    Post subject: Reply with quote

Deerton
У меня, уверяю, есть масса гораздо более важных и интересных дел, чем вам троллить. Ваша проблема — это попытка просмотра (хотя и нежелательного) файлов в конкретной кодировке с помощью uLister, нет? Если вы желаете смотреть все текстовые файлы обычным внутренним просмотрщиком, уточните настройки плагина, чтобы они не лез куда не следует. Я вам содержимое своего ulister.ini для чего привёл и формат 4025 явным образом для чего упомянул?
И вообще вы уж определитесь, чего хотите: закрыть проблему или досконально разобраться в причинах? Если первое, есть как минимум две методики: перемещение настроек и файлов из сборки и коррекция собственных настроек. Если второе, я ясно сказал, что вам не помощник, ждите других. А что-то дельное вам сможет сказать только тот, кто в состоянии проверить взаимодействие uLister с текстовыми файлами.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group