Staniclaw

|
Posted: Thu Jul 07, 2016 00:17 Post subject: |
|
|
Кстати, насчёт окна ''Set default icon library''. В том случае, когда под именем wcmicon2.dll помещена библиотека, количество и расположение значков в которой не совпадает с таковым у стандартной wcmicons.dll (разумеется, с соответствующим образом переименованным INC-файлом), наблюдается следующее:- В окне ''Set default icon library'' скопированная под именем wcmicon2.dll фениксовская библиотека отображается в виде длинной портянки. Вследствие этого, а также того, что значки в ней переставлены, теряет смысл красивая синхронная прокрутка обоих списков.
- При применении этой библиотеки в качестве умолчальной на какую-либо панель инструментов одноимённый INC-файл при показе значков игнорируется -- показываются не те значки, которые соответствуют команде, а те, на месте которых находятся соответствующие значки из стандартной библиотеки.
На wcmicon3.dll, wcmicon4.dll и т. д. по-прежнему никакой реакции. _________________ Вечному двигателю -- вечные тормоза!.. |
|