Nikola Ant
|
Posted: Mon Aug 08, 2016 21:46 Post subject: |
|
|
Avada wrote: | Если в режиме эскизов первый объект этого самого выделения — папка, то место на ней, откуда начинается растягивание, не имеет никакого значения (хоть имя, хоть дополнительные данные, хоть любая часть самого эскиза). Выделение появляется и растягивается в любую сторону, в том числе на файлы. |
Ну никак, ну никак и т.д. повторить описанное не получается. Повторяю - выделение протягиванием начинается хоть с первой папки, хоть с первого файла только если кликнуть и тянуть от правой четверти поля эскиза. А как Avada выполняет Drag&Drop при помощи ЛКМ?
А как делать Выделение папки\файла Щелчком по Значку(в режиме воспроизведения Эскизов), набирая необходимые файлы и папки? У меня это возможно только щелкая в левой части поля эскиза в зоне ~1\10 ширины поля.
Avada wrote: | файл, при тех же начальных условиях выделяется только он, дальше не идут ни выделение, ни перетаскивание |
И здесь у меня как описано действие выше. А вот это не понял: "при тех же начальных условиях". Мы ведем речь о выделении протягиванием при режиме Эскизы. Какие еще начальные условия? Не здесь ли кроется разница в поведении?
WinXP 32-bit, ТС 9.0х32 Beta 8. |
|