Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Странности, в том числе в работе ТС 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Wed Nov 09, 2016 20:02    Post subject: Reply with quote

Вахмурка
М-да… Выглядит как стопроцентный баг Тотала. Если бы ещё и у других людей воспроизводился… Возможно, как-то влияет окружение.

Вот что. Попробуй-ка старые версии Тотала: 8.52 и какой-нибудь 6.50, что они скажут для этого файла с тремя разными датами. Это позволит понять, регрессия ли это.

Далее, сделай следующее: если сбил даты на том экспериментальном файле, выставь их снова в три разные. В Тотале открой на одной панели каталог с этим файлом (лучше, если этот файл будет единственным в каталоге), в другой панели — какой-нибудь пустой каталог (это чтобы поменьше мусора было в логах ProcMon). В панели с файлом включи режим колонок с тремя видами дат. Сохрани настройки, закрой Тотал. После этого запусти ProcMon на слежение за Тоталом, запусти TC, убедись, что все даты отобразились, останови слежение. Кинь лог сюда. Я хочу посмотреть, какие запросы посылает Тотал в систему и какие получает от неё ответы касательно этого файла и его атрибутов. Может быть, получится сузить круг подозреваемых, исключив системное окружение (если даты приходят нормальные) или сам Тотал (если сама система возвращает что-то кривое).
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group