Flasher

|
Posted: Tue Nov 22, 2016 19:31 Post subject: |
|
|
gryja wrote: | Кроме того, параметры командной строки, проставленные после батника рассматриваются не как параметры батника, а как параметры программы NirCMD. | Да, ну конечно? Советую заглянуть с конца в топик "Обмен кнопками" и убедиться в ряде приводимых вариантов. Если что-то не пошло, то можно взять всю запись после execmd в кавычки.
gryja wrote: | Запускать COMMAND.COM без NirCMD я не хочу, так как проблемы всё равно не решаются, а запуск от NirCMD выглядит красивее.
| command.com? На WinXP+ она не задействована. Там cmd.exe, как несложно отследить в процессах. А желание скрывать программу одной nircmd не ограничивается, существует масса куда более ёмких вариантов (пример).
MVV wrote: | Но Гислер порой чересчур консервативен. | Этого, увы, не отнять... _________________ Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой. |
|