Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [WFX] CloudMailRu: работа с облачным хранилищем от mail.ru 
Author Message
laburj



PostPosted: Sun Dec 11, 2016 18:38    Post subject: Reply with quote

kot_ip wrote:
Ошибка "Достигнуто максимальное количество перенаправлений при запросе" исчезла после установки плагина "Сloud 1.08" со страницы w_w_w.ghisler.com/plugins.htm.


Благодарю за попытку решить вопрос. Но увы этот костыль на win xp x86 вопрос не решил.
Устанавливал версию с встроенным браузером
cloudplugin_chromium1.08.rar
А CloudMail использовал последнюю стабильную CloudMailRu_v04_12_2016.zip.

Но бонусом было то, что теперь и доступ к яндекс диску из тотал коммандера есть, хотя могу сказать, что плагин CloudMailRu работает гораздо шустрее (имею ввиду переход по папкам) и к тому же показывает свободное место на облаке в отличии от плагина Cloud.
Плюсом же плагина Cloud для меня является то, что он берёт настройки прокси из "Свойства обозревателя IE" и не надо лишний раз в настройки заходить переключаться использовать прокси или нет.

Добавлено спустя 30 минут:

D1P
Возможно уже такие предложения поступали, всю ветку не просматривал - можно ли сделать так, чтобы внутри плагина по какой-то комбинации клавиш например ctrl+n появлялось окно, в котором можно было набрать/вставить из буфера публичную ссылку и после подтверждения материалы этой ссылки открывались бы во вкладке.
Думаю было бы удобно материалы публичной ссылки копировать в свою облако таким образом в тех случаях когда в собственном облаке много каталогов и глубокая иерархия, особенно когда материалы публичной ссылки следует раскидать по разным каталогам.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group