Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [WFX] CloudMailRu: работа с облачным хранилищем от mail.ru 
Author Message
newsky



PostPosted: Wed Dec 14, 2016 10:57    Post subject: Reply with quote

D1P, Большое спасибо за подробное разъяснение!



Quote:
А обычные аккаунты добавляются? Файлы настроек доступны для изменения?

Сейчас проверил, нет, новые аккаунты не добавляются, хотя за всё время использования плагина, создано 18 аккаунтов, видимо в какой-то момент, что-то "поломалось". Всегда добавляю из Мастер, поверх существующих файлов с последующим перезапуском ТС. В настройках ТС ничего не меняю. И главный момент! Доступен ли файл настроек для изменений? Думаю да! Потому-как, всё, что я добавлял (новые аккаунты) в файле есть! Но они не отображаются в менеджере аккаунтов! Во как!


Quote:
Тем, что это разные и несравниваемые вещи, без контекста мне совершенно непонятно, что вы хотите узнать.

Я хочу узнать и научиться пользоваться всеми функциями, которые появляются в плагине, потому, как бывают случае, когда нужно "изобразить", что-то эдакое и не понятно, возможно это реализовать или нет. Подключение публичной папки например, для удобства скачивания, либо копирование содержимого публичной ссылки в свой аккаунт и так далее, варианты бывают разные, хочется уметь это делать и понимать, как это работает.

Небольшое уточнение по функции Copying/moving between accouns via public link...
Правильно-ли я понимаю сам процесс... при указанных выше настройках, в одной панели открываем облако1 во второй панели облако2, в зависимости от задачи (копирование/перенос) выбираем нужную папку, жмем f5/f6 и получаем тот самый процесс, когда задача выполняется путем создания публичных ссылок, копированием/переносом и удалением ссылки?
UPD:Прямое редактирование MailRuCloud.ini "проявило" все добавленные аккаунты, которые раньше не отображались. В чем может быть причина такого поведения?
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group