BeardFury78
|
Posted: Sun Jan 15, 2017 23:26 Post subject: Поиск по нескольким файл-спискам |
|
|
Здравствуйте. Возникла нужда искать по огромному файл-списку (300+ мегабайт) с использованием данных плагинов для поиска дубликатов. Проблема в том, что после нажатия кнопки "Начать поиск" Тотал глухо виснет и таковым остается, даже после 12 часа работы. И метод поиска дубликатов не тяжелый, всего-то нужно искать файлы, имеющие одинаковые размеры и разрешения.
Т.к. с тяжелым файлом Тотал не справился, решил разбить этот файл-список на десять файлов по 30 мегабайтов, тогда Тотал по таким файл-спискам нормально ищет файлы. Проблема в том, что Тотал не ищет по несколько файл-списков одновременно, если задать такие пути в виде:
Quote: | @e:\pack7\file300000.txt;@e:\pack7\file330000.txt |
возникает ошибка "Файл не найден". Можно в принципе по очереди работать по одному файл-списку, но это муторно, потому что это значит, что придется 10 раз скопировать полные пути к текстовому файлу, 10 раз вставить в место поиска с улиткой, ждать 10 раз и 10 раз выбирать дубликаты и их удалять, так что это достаточно рутинная работа. Можно ли как-то автоматизировать это или обратиться к специальным утилитам или плагинам? |
|