Avada

|
Posted: Wed Jan 25, 2017 08:33 Post subject: |
|
|
alex-1805
Это кошмар какой-то... Последняя ссылка вела на несуществующую страницу. (Точка в адресе зачем была? Вы написанное потом проверяете?) На мой вопрос про Settings.ini ответа нет. Помнить, что вы указывали в других темах, никто не обязан. Кстати, информации о TC там нет, а про его битность ничего не сказано и сейчас. Почему каждое слово надо буквально вытягивать клещами? Вы думаете, мне или ещё кому-то заняться больше нечем?
Дальше — больше. И на последнем скрине (после исправления ссылки), и на более раннем — куча строк с косыми крестиками (что это значит, посмотрите в справке плагина). Это в таком массовом количестве само по себе уже, мягко говоря, интересно: плагин показывает, что не может нормально отработать из-за занятости чем-то множества папок. Как такое возможно и что в таких условиях можно нормально сортировать по этой колонке?
И не надо валять дурака, замазывая на скрине имена папок. У вас что, несекретных каталогов, где это можно показать, не существует? Не говоря про то, что на скринах спрятаны все пути этих папок. Где всё это находится и может ли там плагин вообще нормально работать, понять невозможно.
Кроме того, судя по скринам в этой и другой теме, используется чужая сборка. Вы в курсе, что такие вещи тут попросту не обсуждаются изначально (о чём говорилось сотни раз) и что факт неумелого пользования такой сборкой сам по себе может быть причиной множества проблем?
Короче, ставьте нормальный TC свежей версии из официального дистибутива, устанавливайте на него плагин, меняйте опцию про каталоги, создавайте набор колонок и проверяйте на каких-то нормальных папках. А в нынешнем виде разговаривать больше не о чем. _________________ Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия. |
|