Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Редактор текста CudaText 
Author Message
480499497



PostPosted: Thu Jan 26, 2017 10:30    Post subject: Reply with quote

Ох ешки матрешки. 100 лет не заходил. Всем привет.
Пару строк предыстории и небольшого офтопа и потом небольшую проблему опишу.
Решил в этом году углубиться в Node и решил обновить СинВрайт. А то как то до сих пор на версии 3.х сидел. Наверное единственная программа которую я запускал чаще чем ТС а он у меня вообще почти вместо ОС. Вобщем Закачал последний СинВрайт, посмотрел куча непонятного полуработающего функционала. Даже експлорер не смог вкурить. Подумал зачем Алекс столько хлама напихал Very Happy
И тут БАЦ! Смотрю а он начал новый редактор делать. Shocked
Старый редактор похоже превратился из гадкого утенка в франкинштейна Very Happy и потому Алексу наверное срочно нужно было принять меры и занять мозг созданием чего то чистого, аккуратного и прекрасного. Rolling Eyes
Вобщем улыбнулся я и закачал новое творение, нада ж посмотреть, что да как. А то мне ж нужно что бы и лексеры были к которым за 7 лет привык, да и что бы функционал был Синврайтовский с автозаполнением, да что бы внешние инструменты через консоль можно было в редакторе прикручивать... ну там для валидации и прогона по всяким интерпритаторам (js, node, php, au3 etc) ну вообщем

Запускаю я Куда и ... угадайте что?
Антивирус забрал exe от 20,01,2017 и отправил его в лабараторию для анализа, так как счел его слишком подозрительным.
Кароче полистал почитал что к чему, оказалось что поля авторства версии и прочих метаданных ехе файла не указаны. Так что бери на заметку. А то слишком сложно как то начинается знакомство с редактором.

Желаю по больше терпения и удачи в реализации проекта. Что бы получилась вкусняшка.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group