Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Авторедактирование списка url-ов на основе HTTP статус кодов 
Author Message
Hjkma



PostPosted: Fri Jan 27, 2017 02:28    Post subject: Reply with quote

MVV
Новый скрипт обработал 1925 ссылок за 6 минут. То есть, скорость получилась 1 секунда = 5 ссылок. В принципе, приемлемо.
Но есть проблема: старый вариант из тех 1925 ссылок возвращал 1217 работающих ссылок. Новый вариант вернул 1160 ссылок. Я нашел ссылки, которых вернул старый скрипт и не вернул новый скрипт, они все работающие, которые возвращают статус 200 и которые открываются в браузере. Еще раз запустил скрипт, на этот раз из тех же 1925 ссылок он вернул 1124. Что-то не так в скрипте. Могу прислать в ЛС список ссылок для тестирования.
Замечу, что и во время работы старого скрипта, и во время работы нового скрипта у меня все время работает торрент, который на полную скорость качает сериал. Может это влияет?
Upd. В третий раз запустил скрипт, на этот раз поставив число потоков на 5. Вернуло 1205 ссылок. Нормальное значение должно быть - 1217 ссылок. В четвертый раз, на 3 потоков вернуло уже 1217 ссылок. В пятый раз, на 3 потоков выдало цифру в 1215 ссылок. Как-то напрягает в работе скрипта, что не до конца уверен в конечном результате, т.к. скрипт выдает разные цифры. Может есть возможность встроить в работу скрипта какой-то механизм, который бы предотвращал такие ситуации, например в конце повторно бы перепроверял те ссылки, которых скрипт отсеял?
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group