Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Авторедактирование списка url-ов на основе HTTP статус кодов 
Author Message
Hjkma



PostPosted: Sat Jan 28, 2017 00:07    Post subject: Reply with quote

MVV
Из тех 300 строк что я видел ссылки эти располагались хаотично. Впрочем нужно еще посмотреть полный файл лога.
Quote:
Упомянутую мной команду надо запускать вместо запуска процесса кнопкой, это будет запуск того же самого процесса, но с выводом текста в файл.

Сам батник находится по адресе
Quote:
e:\Users\Vova\Google Drive\Анализ папок и прочее\скрипты\validate web-adress.bat

Я просто зашел в папку "скрипты", где лежит этот батник, вызвал командную строку, в консоли уже был путь этой папки, я к ней дописал название батника и "> output.txt". Полностью эта строка выглядит так
Quote:
e:\Users\Vova\Google Drive\Анализ папок и прочее\скрипты\validate web-adress.bat > output.txt

Но при нажатии на Enter ничего не происходит, только создается еще одна строка пути этой папки и курсор перемещается к ней.
Я что-то не так сделал?
З.Ы. Уже разобрался, оказалось надо заключать в кавычки название батника, процесс пошел, потом отпишусь.

Upd. Итак вот что выяснилось. Запускал батник с 10 потоками и таймаутом на 10000. Основная причина отсева работающих ссылок - превышено время ожидания операции. Раньше когда когда таймаут был больше, были коды "не удалось разрешить удаленное имя". И такие ошибки разбросаны хаотически по всему списку, то есть не в какой-то момент, а на протяжении всего работы скрипта. Дальше еще раз запущу, но с увеличенным таймаутом. И посмотрю будут ли те же ссылки отбрасываться и поменяются ли коды ошибок.

Upd2. Запустил батник с 10 потоками и таймаутом на 100000. Результаты теперь такие. Всего есть две коды ошибок у работающих ссылок - "Невозможно соединиться с удаленным сервером" и "Невозможно разрешить удаленное имя". В этот раз ссылки, которых скрипт отбросил, совсем другие, чем те который в предыдущий раз были отброшены. И расположенны эти ссылки хаотически по всему списку ссылок. И они нормально открываются в браузере.


Last edited by Hjkma on Sat Jan 28, 2017 01:52; edited 1 time in total
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group