Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Редактор текста CudaText 
Author Message
480499497



PostPosted: Sat Jan 28, 2017 07:25    Post subject: Reply with quote

разбираюсь с Cuda и вот какой вопрос. В нижней панели есть закладка ВЫВОД, на сколько я понимаю ее функция такая же как и в Синврайте?
Если Да, то где настраиваются внешние инструменты в Cuda?
Это отдельный плагин ставить если да то какой?
-----добавлено-----
Разабрался, плагин называется plugin.External_Tools.zip Впринципе на сколько я понял, то большая часть всего функционала, что есть в Синврайте , перенесена на CUDO и размещена в Плагинах?
Правильно я понимаю?

Тогда такой вопрос, что бы не плясать с бубном, можно ли список доступных плагинов и объяснение к ним для чего они нужны?
перефразирую, так как список есть в менеджере плагинов.

Можно ли где то посмотреть список описания функционала редактора по отношению к названиям плагинов? А то список не маленнький в менеджере, и узать о том, что существует плагин для CUDO для работы с внешними обработчиками , получилось узнать через Гугл и кучу лишних страниц.
-----добавлено-----
Если редактор находиться не на основном мониторе, вызов менеджера плагинов происходит за пределами интерфейса редактора. Тоесть появляется на соседнем экране.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group