Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Проблемы, оставшиеся неисправленными 
Author Message
Staniclaw



PostPosted: Wed Feb 08, 2017 15:09    Post subject: Reply with quote

Окно ''Выбор поля плагина''.
Staniclaw wrote:
Staniclaw wrote:
В правом списке несколько неожиданно работают клавиши ''Влево'' и ''Вправо'': их нажатие аналогично нажатию клавиш ''Вверх'' и ''Вниз'' соответственно. При этом, если курсор находится на раскрывающемся элементе, эти клавиши раскрывают и скрывают вложенные элементы, но одновременно сдвигают курсор. Таким образом, при раскрытии курсор оказывается на первом вложенном элементе, а при скрытии -- на предыдущем элементе списка.
К этому добавлю, что в окне выбора свойств для раскрывающегося элемента всё равно, какой клавишей его раскрывать, ''Вправо'' или ''Влево''. Такого поведения как-то не ожидается.
Staniclaw wrote:
Корявая фильтрация подсвойств -- при раскрытии, к примеру, свойства ''Размер'' встроенного плагина tc появляются все подсвойства, хотя некоторые (или ни одно) из них к фильтру не подходят.

Staniclaw wrote:
Обнаружил что-то вроде бага: если выполнить команду cm_Wait с параметром, скажем, 2000 (две секунды), примерно с полдесятка раз подряд, то ''Тотал'' закрывается без объяснения причин.
Заметил также мелкую неисправность отрисовки страницы ''Значки'' конфигурационного окна, а именно -- блока ''Значки в главном меню''. В случае, если масштабирование диалогов установлено на 120 dpi, нижняя граница блока обрывается, словно от блока снизу отрезали полоску шириной в одну точку. При других значениях масштабирования, указанных в соответствующем выпадающем списке на странице ''Шрифты'', этого не наблюдается. (Решил сообщить об этом в данной теме, несмотря на отсутствие (вроде бы) сообщений об этом ранее, поскольку неполадка слишком мелкая для того, чтобы начинать из-за неё новую тему.)
_________________
Вечному двигателю -- вечные тормоза!..
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group