Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Перетаскивание более одного файла на иконку в панели TC 
Author Message
Avada



PostPosted: Thu Mar 23, 2017 10:26    Post subject: Reply with quote

dizzy
Автор в курсе. И все, кто читал справку, тоже.
Справка TC wrote:
Вы можете перемещать файлы на панель инструментов. Если перетащить файл на значок программы, этот файл (или первый из выделенных файлов) будет открыт этой программой.

И вы могли бы быть в курсе, прочитав вместо создания темы правила форума. С момента создания этой темы прошло всего две недели. Для передачи в приложение нескольких файлов в TC есть множество методик (как стандартных, так и с помощью дополнительных средств), неоднократно обсуждавшихся на форуме (ссылки в указанной теме и поиск по форуму в помощь). Но перетаскивание на кнопку тулбара TC в их число не входит.
И учтите, пожалуйста, что при описании проблем здесь принято использовать не произвольную терминологию, а стандартную для данной программы. Панелей в TC много, "панель инструментов" подразумевает уже нечто конкретное. Кроме того, неоднократно говорилось, что никаких "ярлыков" на панели инструментов нет. Ярлык — строгий термин, и употреблять его следует по делу. А баг — это то, что на самом деле является ошибкой, не соответствующей заявленному поведению, а не то, что кому-то ошибкой кажется от недостаточного знания текущей функциональности.

Тема закрыта.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group