Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: TC4Shell - использование WCX плагинов в Проводнике 
Author Message
Flasher



PostPosted: Wed Apr 12, 2017 07:50    Post subject: Reply with quote

Dec wrote:
Я так и не понял, за что этот флаг отвечает.
А просто добавить его можно, чтобы избежать проблем?
Dec wrote:
Т.е. я не могу в своем коде отличить CopyHere от MoveHere.
Предлагаю по неиспользуемому флагу. 64, например.

Dec wrote:
А чем Temp лучше директории архива?
Никогда не любил, когда времянки создавались в том же каталоге. Во всех скриптах скидывал их только в Temp. 7z.exe, кстати, так же делает. Не всегда ясно без сигналов, откуда этот tmp прибыл. В моменты операций с файлами в той же панели этот файл может случайно оказаться в обрабатываемом списке после групповых выделений, что крайне нежелательно.
1) В крайнем случае можно сравнивать буквы дисков и в случае совпадения, перемещать в Temp. Архивы в отличии от медиа чаще собирают на системном диске. В случае иных дисков можно искать в корне System Volume Information либо $RECYCLE.BIN и скидывать туда, если нет, то создавать папку с атрибутом "скрытый".
2) Окна с архивами в Проводнике как-то касаются скриптов? Зачем им окна?

Dec wrote:
Или что то иное подразумевалось?
Постараться выяснить, как отобразить прогресс аналогично системному поведению, добавить связанные флаги. Если не выйдет, то сделать привязку zip к ProgID системы по умолчанию, чтобы пользователю не рассказывать как специально добиться такого результата.

Dec wrote:
Это механизм самодиагностики и подчистки ненужных файлов.
Не понял. Он так медленно срабатывает из-за чтения реестра? Диагностировать то он должен перед отрисовкой флагов в окне. А при чём тут применение?
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group