Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: TC4Shell - использование WCX плагинов в Проводнике 
Author Message
Dec



PostPosted: Wed Apr 12, 2017 08:36    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
А просто добавить его можно, чтобы избежать проблем?
Добавляй, я просто игнорирую ее в своем коде.

Flasher wrote:
Предлагаю по неиспользуемому флагу.
Однозначно нет, никаких хаков я использовать не буду. Код обработки один для всего, и для твоих скриптов, и для Drag&Drop, и для Copy&Paste. Завтра еще кто-нибудь создаст какого нибудь клиента, который будет использовать NSE типа моего для манипуляций с архивами. И кто-то может случайно передать недокументированный флаг и потерять данные.

Flasher wrote:
Никогда не любил, когда времянки создавались в том же каталоге.
А я наоборот.

Flasher wrote:
В крайнем случае можно сравнивать буквы дисков и в случае совпадения, перемещать в Temp.
Одинаковые буквы дисков - это еще не обозначает, что файлы расположены на одном физическом диске, ибо есть такая штука, как hardlink.

Flasher wrote:
Окна с архивами в Проводнике как-то касаются скриптов?
Потому что код обработки один для всего, использовать хаки для определения того, какая операция выполняется я однозначно не буду.

Flasher wrote:
Постараться выяснить, как отобразить прогресс аналогично системному поведению
Это я и так знаю, как сделать. Но делать не буду. Нет переданного дескриптора окна - нет UI.

Flasher wrote:
добавить связанные флаги
Куда добавить? Какие флаги?

Flasher wrote:
Если не выйдет, то сделать привязку zip к ProgID системы по умолчанию, чтобы пользователю не рассказывать как специально добиться такого результата.
Не понимаю эту фразу. Если не нужна ассоциация между zip и TC4Shell, то просто не включай ее.

Flasher wrote:
Он так медленно срабатывает из-за чтения реестра?
Не занимался анализом.

Flasher wrote:
Диагностировать то он должен перед отрисовкой флагов в окне. А при чём тут применение?
Возможно, диагностика не совсем правильный термин. При применении происходит обновление всех записей в реестре на случай, если они были изменены, или была произведена установка ассоциаций с другими программами (в этом случае я удаляю ненужные записи в реестре).
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group