Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: TC4Shell - использование WCX плагинов в Проводнике 
Author Message
Flasher



PostPosted: Thu Apr 13, 2017 07:47    Post subject: Reply with quote

Dec wrote:
У нас проблема понимания сути TC4Shell.
Нет такой проблемы. Это домыслы.
Dec wrote:
Реальная аудитория, на которую рассчитан проект, imho вообще не пересекается с аудиторией скриптописателей.
Тогда чего ты тратишь на меня нереального своё драгоценное время?
Dec wrote:
но ломать принципы проекта ради использования его в скриптах я не буду.
Такая позиция предполагает двойные стандарты при учёте другого довода:
Dec wrote:
Завтра еще кто-нибудь создаст какого нибудь клиента, который будет использовать NSE типа моего для манипуляций с архивами. И кто-то может случайно передать недокументированный флаг и потерять данные.
Т.е. тебя больше заботит, что когда-нибудь в каком-то стороннем клиенте что-то отломается, и посему ты не будешь поддерживать системные технологии в пользу сторонних, по сути ещё не придуманных, вероятность появления которых вообще под большим вопросом.
Да и что есть "принципы"? Тебя так волнует ментальная сторона вопроса, обитающая где-то по соседству с упрямством? Меня, например, волнуют совсем иные вещи: КПД от дополнительной разработки, компромисс между существующей и дополняющей работой за явным отсутствием практических (а никак не идейных) противоречий, которые только облагораживают почву для дальнейшего развития.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group