Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: CudaLister (просмотр исходников) 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Fri Nov 03, 2017 23:38    Post subject: Reply with quote

Alextp
Спасибо!

Немножко багов:

1. По поводу W: она не "не работает", а срабатывает дважды: включает и сразу выключает режим переноса (или выключает и включает, если был включён). Может, там идёт проброс в Lister, и сначала срабатывает плагин, а Lister тоже обрабатывает и тыркает обратно? Я давненько не лазил по SDK, уже не помню, как там работа с клавишами сделана…

2. В режиме бескурсорного просмотра виртуально курсор присутствует и себя проявляет, а именно:
а) подсвечивается номер текущей строки, и он меняется при прокрутке;
б) иногда при прокрутке курсор всё-таки отрисовывается (особенно хорошо видно, если зажать, скажем, клавишу "вверх", когда документ и так на самом верху — курсор начинает активно моргать).

3. Не уверен, насколько это фиксабельно, но реакция плагина на клавиши ощутимо тормозная. Когда я жму и держу клавишу "вниз", прокрутка выполняется примерно вдвое медленнее, чем в чистом Lister'е. А когда я на несколько секунд зажал W, проверяя баг №1, окно какое-то время продолжало моргать, переключая переносы туда-сюда с частотой чуть больше раза в секунду. То есть, даже на обработку клавиши времени не хватает, и буфер ввода переполняется (с прокруткой такого не наблюдается, останавливается, как только отпустил клавишу).

Всё это на Win7 32-bit, TC 9.10, 9.12rc2.


И фича-реквесты:

1. Было бы весьма пользительно заиметь поиск.

2. Очень хочется клавиши для переключения кодировок (A для ANSI, S — ASCII, U — UTF-16, T — UTF-8), мышкой довольно неудобно тянуться. Ну и автоопределение бы для ANSI, конечно, но про это речь уже велась.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group