Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Синхронизация каталогов с разной структурой 
Author Message
Own Little World



PostPosted: Sun Nov 26, 2017 15:51    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
Own Little World
В последней фразе предыдущего поста, насколько понимаю, в конце предполагается знак вопроса?
Ага.
Avada wrote:
Удаляется файл в одном место, копируется в другое.
Вот именно это мне и не нравится. Есть у меня допустим две папки с фильмами, которые я должен синхронизировать. В одной папке все фильмы разложены аккуратно по каталогам, а во второй - все в куче. При этом фильмы абсолютно одинаковы, т.е. папки имеют одинаковый объем.
Я делаю ассиметричную синхронизацию (левая панель - "аккуратная" папка, правая панель - "неаккуратная" папка). TC видит, что в "неаккуратной" папке нет никаких подкаталогов, он их создает. Он видит, что в созданных каталогах нет фильмов. Он копирует их из первой папки. TC видит, что в "неаккуратной" папке есть какие-то фильмы, которых нет в первой. Он их удаляет.
Получается, что банальная операция перемещения фильмов по подкаталогам (которая выполняется за секунды), при синхронизации в TC может занять часы.
Avada wrote:
По-вашему, программа должна догадаться переместить именно его на целевом диске из одного места в другое телепатически?
Телепатически, математически, физически - как пользователя, меня эту не волнует.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group