Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Синхронизация каталогов с разной структурой 
Author Message
Flasher



PostPosted: Sun Nov 26, 2017 20:53    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
когда на КАЖДЫЙ файл слева последовательно ищутся в процессе построения списка ВСЕ дубликаты справа
По логике это делалось бы иначе. Сперва подсчитывались бы хэши с обеих сторон, а потом происходил бы быстрый поиск в коллекции подсчитанных хэшей для сопоставления с каждым файлом слева. Или как при поиске дубликатов — при возникновении нового хэша создавалась бы коллекция-группа. Только мне непонятно, как бы эта затея в GUI выглядела. Без шкуры скрипт-то написать можно.

Own Little World
Я на вашем месте создавал бы дерево с симлинками/хардлинками (см. NTLinksMaker), а потом в общей папке делал бы поиск дубликатов с последующим удалением лишнего.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group