Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Надо найти 40 файлов и удалить! 
Author Message
1student1



PostPosted: Mon Nov 27, 2017 23:29    Post subject: Reply with quote

Avada
Не получается у меня сформулировать технически правильно вопрос. попробую изложить свою предисторию обращения на этом форуме.

Я фотограф в дет.садах и мои клиенты после просмотра примеров фотографий выбирают понравившиеся для печати и пишут мне четыре цифры из названия файла ( пример имени фотографии есть выше). Мне остается выбрать фото из всех что есть и отправить их в печать. Но так как фоток в среднем 500 шт, то выбрать нужные 15-20 файлов для каждого из 25 человечиков в группе, получается нудный и долгий процесс с возможными ошибками. Ко всему этому некоторые № файлов у каждого заказчика могут повторяться

я к сожалению TC использую для простого копирования файлов.
Поиск привел к вам на форум . Я как смог проверил то что нашел . ничего не получалось . указанный ранние плагин+скрипт установил по инструкции прописал все что надо. Поиск не находит файлы.
Помогите автоматизировать описанный выше процесс.
Спасибо.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group