Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Инструмент группового переименования 
Author Message
BeardFury78



PostPosted: Tue Nov 28, 2017 14:14    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:

См. ключ LongNameCopy.


Пробовал разные значения, но ничего не изменилось. Хочу переименовать файлы вот этой маской:
Code:
\..\..\[G] Albom\[N]

Вот файлы с длиной пути меньше 257 символов переименовываются нормально. Как я понял, операции с перемещениями файлов в ИГП не работают в таких условиях. А если не перемещать, а просто переименовывать, то операция проходит успешно. К слову, что без ключа, что с ключем, Тотал и так у меня переименовывает файлы с длинными путями, если я использую обычные маски без перемещения.

Добавлено спустя 26 минут:
Quote:
Вот файлы с длиной пути меньше 257 символов переименовываются нормально

Поспешил с выводами. Как оказалось, Тотал с этой маской не переименовывает файлы с длиной пути больше 238 символов. С чем это связано не берусь судить, но заметил, что если в текстовом редакторе поместить рядом маску и полный путь переименовываемого файла, то общее количество символов составляет как раз 259 единиц. И если, к примеру, сократить название файла на 2 символов (таким убразом уменьшая длину пути до 236 символов) и увеличить название маски на 2 символов, то Тотал выдает ту же ошибку.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group