Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Разнести файлы по папкам, заполняя их до заданного размера 
Author Message
Ostap Fender



PostPosted: Wed Nov 29, 2017 23:17    Post subject: Reply with quote

Quote:
А средний размер файлов какой? Если мелкий и файлов много, то лучше в эту папку вообще не заходить, если речь идёт только о первом уровне вложенности.

Файлы в основном маленькие, уровень вложенности первый, формат всегда один .ncw
Quote:
А если первый файл — 1 Гб, второй — 1 Гб, третий — 1 Гб, и т. д., о какой тогда максимальной приближённости может идти речь?

Перепаковав сотни библиотек я с таким случаем не встречался. Теоретически возможно- но подряд - Нет.
Quote:

В каком смысле "выделяется"? Может, размер для него рассчитывается? Не каждый же файл отдельно выбирать.

Я описывал как я это делаю в ручную. Изначально я просил просто разложить по папкам, а теперь пришла мысль, чтоб эти папки сразу упаковывались.
Unnks extract -это старая модель программы. новая версия называется. inNKX 1.2.1. и он именно для Тотал. являются ли архивы tar?-я не знаю, выходной формат .nkx.
https://cloud.mail.ru/home/bandicam%202017-11-29%2021-37-27-452.avi это видео. Можно не раскладывать по папкам сразу, а делать как на видео по одному архиву. Упаковываемая папка должна называться Samples. если же Вы знаете как сразу виртуально раскидать файлы на какие то облачные подкаталоги, которых физически не будет, то плагин может паковать и в несколько потоков, при этом путями и сохранением структуры можно пренебречь. Хотя лично я это не представляю. Ведь плагину необходимы объекты упаковки. Но вы лучше понимаете.
Окончательно я бы сформулировал задачу так.
Разложить файлы по папкам второго уровня с названием Samples, размером 1,99 гб , каждая из которых должна находиться в папке, с именем начиная с номера 2, и далее с увеличением счетчика. При этом последние оставшиеся файлы должны быть помещены в папку Samples, находящуюся в папке 1.
Далее поиск папок с именем Samples, вывод их на панель, выделение всех папок Samples и упаковка сразу всех папок, с применением счетчика, согласно номера корневого каталога пакуемой папки, исключив каталоги верхнего уровня. Должно получиться Samples 1.nkx, Samples 2.nkx и т.д.


Last edited by Ostap Fender on Thu Nov 30, 2017 22:17; edited 1 time in total
View user's profile Send private message Send e-mail


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group