Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Разнести файлы по папкам, заполняя их до заданного размера 
Author Message
Flasher



PostPosted: Thu Nov 30, 2017 03:42    Post subject: Reply with quote

Ostap Fender wrote:
новая версия называется inNKX 1.2.1. и он именно для Тотал.
В делах скриптовых архиваторным плагинам особо ничего не светит. Поэтому нужна утилита.
Ostap Fender wrote:
архивы tar?-я не знаю, выходной формат .nkx
Так приложите парочку файликов. Как я узнаю?
Ostap Fender wrote:
если же Вы знаете как сразу виртуально раскидать файлы на какие то облачные подкаталоги, которых физически не будет, то плагин может паковать и в несколько потоков, при этом путями и сохранением структуры можно пренебречь. Хотя лично я это не представляю. Ведь плагину необходимы объекты упаковки.
Так вроде перемещение нужно было. Question А виртуальный вариант - это точки повторной обработки, симлинки или жёсткие ссылки. К перемещению это не относится, так как нужны источники. Но при создании архивов и это может не понадобиться, если упаковщик позволяет добавлять в архив файлы в заданные подпапки. Только в данном случае уже я не представляю, какой смысл в пренебрежении ими.

 А пока быстро набросал предварительный вариант с обычным перемещением:

P. S.: Очень советую не игнорировать ЦУ.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group