Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [WCX] CopyTree - копирование с сохранением структуры 
Author Message
MVV



PostPosted: Thu Dec 14, 2017 01:22    Post subject: Reply with quote

ingerard wrote:
Так desktop.ini тоже перемещает, папка пустая, но все равно не удаляет. Не удаляет после изменений иконки, даже если ее предварительно полностью почистить.

Там проблема в атрибуте "только чтение", добавлю его снятие при удалении папки.

Flasher wrote:
Если мне надо убирать папки из относительного пути, то я в скрипте и задаю конкретное число, но убирать их по случайности в неизвестном количестве по достижению этого пути от корня желания нет никакого.

Не думаю, что автоматика может решить за человека, как лучше сделать, если тот задаёт дефолт на все случаи жизни и хочет подавлять диалог, не смотря ни на что.

Flasher wrote:
Поиск может выходить за рамки одного источника. И посему отрезание единого числа компонентов в совершенно разных по глубине путях с практической точки зрения лишено всякого смысла. Я оттуда и не пользовался плагином.

Я тоже эту опцию нахожу бесполезной, но кому-то она понадобилась, потому и включил.

Добавлено спустя 1 час 6 минут:

CopyTree 1.3.0.322

Исправил удаление каталогов с атрибутом "только чтение".
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
View user's profile Send private message ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group