Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Синхронная смена каталогов 
Author Message
ingerard



PostPosted: Sat Dec 23, 2017 19:37    Post subject: Синхронная смена каталогов Reply with quote

Есть встроенная ТК команда "cm_SyncChangeDir", но она настолько немая и тугая что раздражает, она не показывает что включена или сбросилась, не показывает в какие каталоги лучше не заходить чтоб она не сбросилась. Вот это ее авто-отключение все портит, особенно когда имеешь дело с большим количеством каталогов.
Самый простой вариант решения этой проблемы - пока она включена, то в каталоги у которых нет похожих на другой панели заходить нельзя, то есть при нажатии "Enter" ничего не происходит. Или с этой функцией запускать еще "cm_CompareDirsWithSubdirs", которая хоть как-то будет отображать в какие папки не заходить. Но скорее все это реализовать сложно или невозможно, по-этому прошу скрипт, который открывает одновременно папку под курсором в активной панели и папку похожую по названию в другой панели, а если такой папки нет, то в скрипте будет две опции "ничего не делать" или "зайти в папку только в активной панели".

p.s. нашел в памяти ТК флаг состояния "cm_SyncChangeDir" по адресу "0075C4D8" размер 1 байт, можно ли его как-то использовать?
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group