Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: MultiArc 
Author Message
helb



PostPosted: Tue Jun 05, 2018 21:58    Post subject: Reply with quote

Но тот же 7zip не только свой родной формат поддерживает (я уже упомянул пример), да и обновлялся совсем недавно.

Вообще, просто найдите хотя бы одно современное консольное приложение, работающее с произвольными файлами (не для какой-то сильно узкоспециализированной задачи), и выдающее какой-то связанный с ними вывод, и чтобы при этом оно не поддерживало Юникод. Тогда будет хоть какой-то смысл о чем-то говорить. Я вот не знаю ни одного.

В идее со скриптами вся суть именно в представлении в виде каталога внутри панели. У нас тут полный подфорум скриптов работающих напрямую — одно другому не мешает.

1) Есть несколько моих скриптов на powershell сохраняющих атрибуты файлов в CSV, это очень быстро можно адаптировать и получить аналог DiskDirW, только более детальный и читабельный формат и при этом родной для PS.

2) Есть к примеру плагин aviwcx, ныне почти бесполезный в силу мёртвости формата — тот же и больший функционал можно было бы реализовать с помощью mkvtoolnix/mp4box/ffmpeg: удаление/добавление/извлечение дорожек, субтитров, извлечение глав или вообще произвольных отрезков.

И это только пара примеров. У меня из полутора десятка wcx-плагинов непосредственно архивных только два, на сайте тоже соотношение неоднозначное. И многое не являющееся банальными архиваторами в принципе также реализуемо скриптами.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group