Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Синхронная смена каталогов 
Author Message
JKT



PostPosted: Thu Jun 14, 2018 22:48    Post subject: Reply with quote

Flasher, доброго времени суток.
Я эту тему всё таки победил!
Несколько раз брался, читал топик, не получалось, бросал, но полюбе все нормально стало.
Не хотел уже надоедать в теме.
Оказалось, что все дело было (как обычно/иногда) бывает с кавычками и пробелами. Разобрался, на чистом тотале пробовал - получилось. Потом методом исключения все таки нашел в чем была моя ошибка.
Благодарю за участие и естественно, кто принимал участие в составлении сего скрипта. Хотя, в каких-то неопределенных (не увидел закономерностей случаях) просто не срабатывает. Да и ладно.
-
Но всё одно, ув. Гислеру можно было бы и подумать над этим, потому, как, к примеру, я вот на днях ради интереса поставил еще один, довольно известный менеджер файлов - там это все решено нативно.
-
Я, кстати, когда ты дал ссылку на поддержку этой фичи, пытался там оставить своё, но не смог зайти для камента, т.к. оказывается я там уже сто лет назад был зареген, но пароль утерян, а ящик мой не принимал, по причине "он уже используется", а перерегиваться , заводить новый ящик, чес говоря было ломно и некогда. А так-бы в поддержку отписался-бы. Но думаю на днях отпишусь, хотя судя по количеству ответов , чего-то мало кого это интересует, к сожалению. Возможно САМ и заметит этот топик.
Еще раз спасибо и Удачи.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group