Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Синхронная смена каталогов 
Author Message
JKT



PostPosted: Thu Jun 14, 2018 23:59    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
JKT
Топик весь я не рекомендовал читать.

Да, но зато я многое для себя узнал. Всё на пользу. И никак не жалею. Время потрачено не зря.
Quote:
Насчёт кавычек и пробелов можно подробней?

Если честно, я уже и не помню. Записей не вел, что и где, бывало просто читал и в справке комманд к самому тоталу, разбирался, в основном методом "научного тыка", потому сейчас ну никак. Это мне перелопачивать всё заново? Чес говоря никак. Сори.
Quote:
Quote:
Хотя, в каких-то неопределенных (не увидел закономерностей случаях) просто не срабатывает.
Всё-таки хотелось бы увидеть конкретные примеры.

То-же самое. Я ж написал, что закономерностей не увидел. Если-бы увидел, то естественно отписался-бы, дабы можно было-бы усовершенствовать скрипт.
Потому, по этим двум вопросам у меня - ноль. Просто буду знать - если будет попадаться ситуация, когда не срабатывает - обязательно тут отпишусь, когда, при каких обстоятельствах и т.п.
Quote:
Гислеру, как я понимаю, важно чтобы новинка была интересна ему или хотя бы группе нескольких пользователей. Поэтому поддержка всегда идёт на пользу.... Насчёт пароля можно написать в админку оффорума.

Я обязательно в теме отпишусь на днях, и мне легче, быстрей и проще будет перерегиться, чем писать во всякие админки (еще и с моим знанием инглиша) - я-ж, если и отпишусь, то только через гуглоперевод, хотя он сейчас весьма -и весьма приличный, во всяком случае понять можно.

Добавлено спустя 5 минут:

ЗЫ.
К примеру, недавно намучился с одной ерундой, казалось-бы - простая команда, - у всех срабатывает - у меня никак - дня два мучил народ на одном форуме - никак. Все уже плюнули. Один даже предложил с-му переставить Smile
Оказалось, что батник, который они мне предложили, на дух не переваривает знак "~" если есть в пути. Все было так просто, а ломали бошки конкретно.
Ну то так.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group