Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Пустое сетевое окружение в Windows 
Author Message
KGA



PostPosted: Thu Jun 28, 2018 17:26    Post subject: Reply with quote

CaptainFlint wrote:

1. Если в Проводнике перейти в папку "Сеть", там будет виден соседний компьютер или нет? Хоть после загрузки, хоть после открытия, хоть когда.
2. После того, как вручную ввели IP или открыли соседний компьютер сохранённым ярлыком, появляется ли он в папке "Сеть" в Проводнике? Важно именно наличие его в папке "Сеть", а не просто возможность увидеть его содержимое.

Так я же писал об этом выше: "...Windows видит МАС в проводнике в разделе Сеть" !
Отвечаю на Ваш первый вопрос - Да. Если в Проводнике перейти в папку "Сеть", там будет виден соседний компьютер. Но только после введения IP руками или ярлыком.
Второй Ваш вопрос по сути такой же как и первый (во всяком случае я его так понимаю).
Отвечаю на Ваш второй вопрос - Да. После того, как вручную ввёл IP или открыл соседний компьютер сохранённым ярлыком он появляется в папке "Сеть" в Проводнике.
Т.е. в Проводнике в папке Сеть соседний компьютер появляется. И я могу с ним работать.
В это же самое время у меня запущен Тотал и здесь в папке СЕТЬ соседний компьютер отсутствует.
В проводнике есть, в Тотале нет. В Тотале он появляется после введения его туда руками.
Мне бы хотелось чтобы я видел МАС именно в Тотале независимо от того как, "автоматом" при включении или после использования ярлыка.
И если дело в этом,
CaptainFlint wrote:
Ну и поскольку ручной ввод IP-адреса работает, то проблема явно не в сети как таковой, а конкретно в обозревателе компьютеров.

то как это исправить?
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group