Flasher

|
Posted: Mon Aug 27, 2018 10:41 Post subject: |
|
|
Quote: | Нет смысла делать символьные ссылки там, где можно прекрасно обойтись старыми добрыми точками соединения. | Не очень понимаю данной логики. Чем конкретно ситуация с /s должна отличаться от /s? при разных дисках? Что мешало и для /s сделать точки соединения, коли для папок нет подразумеваемого противопоставления жёстким ссылкам?
И в части относительности я соглашусь с Kot_Matraskin, правда она куда чаще требуется для файлов нежели папок. Такая поддержка (когда можно посмотреть за папки с пом. ..\..\.. или наоборот вперёд с отсечением первой части пути) для портабл-сборок точно не помешает.
Quote: | Очень странно, если в такой ситуации здесь кириллица не видна, а в остальных не-юникодных программах видна. | Ничего странного. Я же написал, где именно не видна. Напомню, где мы это обсуждали. А здесь ты создавал темы на оффсайте: 1, 2. Память совсем подводит? Заголовки табуляторов выводятся как полагается, пути (Целевой объект, Реальный путь) с кириллицей выводятся как полагается, Объект доступен (Да/Нет) выводится как надо, кракозябрами выводится именно Тип объекта. _________________ Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой. |
|