Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: NTLinks + NTLinksMaker: создание и инфо о ссылках NTFS 
Author Message
MVV



PostPosted: Thu Nov 15, 2018 10:25    Post subject: Reply with quote

Quote:
Если ты задал ключ, то ты всегда "хочешь" сохранять иерархию.

Вот нет, я задал ключ, чтобы мог при необходимости сохранить иерархию. Когда я выделяю всего один элемент (неважно, в обычной панели или по Ctrl+B), я чаще всего хочу сделать для него ссылку прямо в противоположную панель.

Quote:
Путь в первом поле подвергается правке независимо от опции. Какая разница, в какой части он будет правиться?

Сейчас нет необходимости править путь, правке подвергается только имя целевого объекта, если это нужно в конкретной ситуации. Но снять галку для отключения внедрения дополнительных каталогов и полезть поредактировать путь - это разные по трудоемкости задачи, поэтому разница есть.

Автоправки, как показывает опыт, зачастую только создают проблемы, когда лезут невовремя. Хотя, пожалуй, шаблон в поле ввода телефона в онлайн-сбербанке бесит куда больше. Very Happy

Крайне не хочется ещё более усложнять окно, оно и так перегружено...

Есть мысль добавить псевдо-уровень * для указания места вставки дополнительных путей, чтобы можно было оставить имя файла, но оставить всё как есть, если этот элемент не указан:
Code:
X:\Target\Path\*\File.ext - тут есть имя и можно сохранять относительный путь
X:\Target\Path\File.ext - тут есть имя, но относительный путь сохранять нельзя

_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
View user's profile Send private message ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group