Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Вставка содержимого буфера в новый файл (текст/изображениe) 
Author Message
Flasher



PostPosted: Thu Feb 21, 2019 18:37    Post subject: Reply with quote

Decor wrote:
Воды нет совсем, есть пояснения происходящего...
Поверьте, я в состоянии флуд отличить от конструктива.

Decor wrote:
Везде, где было, заменил проценты на кавычки.
Взять в кавычки ("%nircmd%") и заменить знаки процента на кавычки ("nircmd"), по-вашему, одно и то же?
5. А где точка и расширение, которое вам требуется? Я писал об этом. Вы так ничего не сделали?
И я настоятельно рекомендую при правке кнопки нажать F1 и ознакомиться со значениями параметров. За что отвечает знак вопроса и %O, в частности.
8. Конечно, является. Вы же сами выше указали, что прописали верный путь до неё.

Decor wrote:
только мигало окно nircmd и ничего не происходило.
Окно — это консоль cmd. Nircmd (без с на конце) не является консольным. Чтобы консоль не всплывала, в настройках кнопки отмечается флаг "в свёрнутом виде".

И вопрос. В каких конкретно ситуациях нужно использовать подобный подход с картинками?
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group