Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Total Commander Edit Redirector 
Author Message
Avada



PostPosted: Wed Mar 13, 2019 22:55    Post subject: Reply with quote

rediffusion
Уже получив отлуп сразу после появления на форуме за то же самое от того же разработчика в другой теме, вы решили повторно наступить на те же грабли? И ещё раз (причём последний): здесь не практикум по переделке вашей сборки, а обсуждение самостоятельно установленного и настроенного TC. Если вам показалось что-то другое, вы ошиблись.
В чём прикол данной утилиты, вполне ясно написано в её справке, прочтение которой позволило бы, полагаю, обойтись без глупого вопроса о том, чем это отличается от стандартных методик TC. Если вас полностью устраивают внутренние ассоциации, что вы забыли в этой теме вообще? Если вам нужно при вызове по F4 меню, опять же проходите мимо сразу — TCER не для вас. Про альтернативу (F4Menu) речь шла у меня на ру-борде, по ней тут есть довольно большая тема, но разбираться извольте самостоятельно.
Слово "дисбаланс", кстати, пишется так, как у меня. Smile
Как выглядит и настраивается меню ChoiceEditor, тут многие знали во всех подробностях за много лет до того, как вы впервые это увидели в чужой сборке и до самого её появления. (В частности, мы на пару с CaptainFlint приводили похожую картинку в своей книге о Total Commander 10 лет назад.) Ваш скрин под спойлером удаляется как неуместный и никому не нужный.

Повторное общее замечание за постоянные нарушения правил форума, из которых к особо внимательному уяснению рекомендуется пункт 12. Здесь принято сначала читать документацию, думать и лишь затем, если в том осталась надобность, что-то спрашивать. Лимит, мягко говоря, "наивных" вопросов вами в разных темах полностью исчерпан. Чем может кончиться продолжение подобной практики, написано в тех же правилах — и вам об этом по несколько другому поводу уже было сказано.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group