Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Ultra TC Editors 
Author Message
Avada



PostPosted: Wed Jun 19, 2019 15:54    Post subject: Reply with quote

Сегодня, 19 июня, вышла финальная версия Ultra TC Editors 6.42. Ссылки для скачивания: архив и инсталлятор. А вот альтернативная ссылка архива и/или инсталлятора. Ну и на нашем сайте информация обновилась.

Никаких функциональных изменений в компонентах пакета по сравнению с бетой 10 со стороны автора больше не делалось. А вот русский файл данных к Configuration Editor представлен в значительно обновлённом виде по сравнению с вариантом, входившим в предыдущие две беты. Учтены и описаны все изменения ключей, сделанные для новейших версий TC 9.22/9.22a (их, впрочем, очень мало). Главное же в том, что внесено много дополнений в прежние описания, в них исправлены и некоторые неточности. (Этому очень способствовало в том числе завершение моей работы по переводу истории версий TC 9.x. Учтены и некоторые замечания пользователей по более чёткому пояснению отдельных функций, высказанные в разное время на форумах.)
Онлайновая версия файла данных также обновлена до актуального состояния и доступна по этой ссылке.

Обновление русской справки (дополнительное к уже выполненному ранее в марте-апреле) завершено, она передана автору пакета и выложена на его страничке скачивания с указанием "6.42 Final". Вот также прямая ссылка. Распакуйте CHM-файл из архива в рабочую папку пакета, заменив прежнюю версию русской справки.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group