Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx/wdx] TCMediaInfo 
Author Message
Flasher



PostPosted: Tue Sep 17, 2019 13:49    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
Из-за нескольких криворуко сделанных файлов
Это я только малую часть привёл. Их куда больше.

Loopback wrote:
Узнать, что написано "Глава"? Все равно в плеерах отображаться будет криво.
А там может быть не только "Глава", но и название. Плееры надо смотреть. Может, где-то фиксили.

Loopback wrote:
Наверно, все же в первую очередь можно сделать динамическое положение разделителя по самой широкой строке
Тогда вторая колонка в ряде случаев будет уползать слишком далеко вправо и понадобится горизонтальная прокрутка. Сейчас же у меня всё чётко в рамках размеров панели.

Loopback wrote:
Возможно, имеет смысл такой вариант, раз уж в ТС нет удобной работы с мультиплагинами в одном файле.
Было бы неплохо.

Loopback wrote:
Интересно, как в целом со стабильностью и скоростью работы.
Стабильность для wdx? Не падал ещё. Скорость замерять нечем. Может, на первый взгляд чуть быстрее стало. Хотя без ряда отсутствующих данных сравнить не с чем.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group