Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Синхронизация каталогов с разной структурой 
Author Message
lurefumese



PostPosted: Tue Oct 01, 2019 16:12    Post subject: Синхронизация каталогов с разной структурой Reply with quote

Avada wrote:
lurefumese
К ПО для синхронизации каталогов с разной структурой (см. основной заголовок темы) ваш вопрос не относится никак. Утилита DateMask.exe (пусть и того же автора) предлагалась в (ссылка).
Указывать якобы цитату без самой цитаты не следовало. Ники участников форума вставляются в сообщения иначе (простым щелчком).
.


извините за нарушения, просто товарищ Zmy куда то пропал, в личке не отвечает, это самая последняя тема где он появлялся, поэтому сюда и написал, в его профиле нет информации когда он последний раз заходил на форум, возможно пару лет не заходил, в принципе я
сюда писал без всякой надежды на его ответ)

Avada wrote:
lurefumeseПод просто датой (той, которая в стандартных колонках TC) всегда понимается дата модификации, а не создания.
Что плохого в том, что даты создания и модификации у какого-то файла разные, я не понимаю, но это уже ваше дело.


В моих файлах дата модификации боле ранняя чем остальные, поэтому смею предполагать что справедливо её перенести в дату создания этого же файла, или я не прав?

Avada wrote:
lurefumese"Переносами из столбцов" (использованием одной даты для другой в том же файле) DateMask.exe в представленном виде не занимается, ибо решает другие задачи.
А делается это на самом деле элементарно: в стандартном диалоге TC для ссылка в нижней секции для плагинов с помощью встроенного плагина tc (выбрать дату модификации, а информацию взять из даты создания в том же плагине; или наоборот). Читайте документацию TC и пробуйте.
Замечание за нарушение ссылка


Спасибо, попробую.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group