Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: JSON Viewer 
Author Message
Dmitro25



PostPosted: Mon Oct 21, 2019 08:39    Post subject: Reply with quote

ProgMan13
Спасибо, про DetectString не знал. Поменял - пример заработал.

Если позволите, укажу на пару найденных недочётов:
1. Если выбрать "Full Expand Selected" для корневой ноды файла, содержащего большое количество узлов, то процесс разворачивания занимает большое количество времени, причём видно, что львиная часть этого времени уходит на обновление списка. Например, мой рабочий файл разворачивается порядка 12 сек. Может быть, есть возможность ускорить процесс разворачивания, запретив на это время обновление дерева (там, наверное, должны быть какие-то функции для этого, что-то вроде BeginUpdate() ... EndUpdate()).

2. При выполнении поиска целых чисел плагин также находит элементы массива, индекс которых содержит данное число. Например, если я ищу число "2" и у меня внутри JSON имеется массив из 50 элементов, то будут найдены элементы с индексом 2, 12, 22, 32, 42. Может быть, так и задумывалось, но, по-моему, такое поведение несколько нелогично.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group