Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Ultra TC Editors 
Author Message
Avada



PostPosted: Sat Feb 01, 2020 20:19    Post subject: Reply with quote

Выкладываются очередные обновления промежуточных вариантов русских файлов для Ultra TC Editors – последние, которые касаются ещё TC 9.22a, а не следующей линейки. После аналогичных октябрьских обновлений накопилось изрядное число изменений, которые хотелось бы представить, не откладывая дело до финала TC 9.50.
1. Файл русской справкиссылка. В разных разделах сделано много уточнений и дополнений, применимых к пакету версии 6.42 и/или к TC 9.22a. Следующее серьёзное обновление справки предполагается не ранее появления новых версий Ultra TC Editors.
2. Русский файл данных к Configuration Editorссылка. Уточнены и дополнены очень многие прежние описания. Поскольку в течение нескольких месяцев работа над файлами данных для 9.22a и 9.50 велась параллельно, я перенёс в более старый файл данных и все исправления, которые вносились сначала в файл для 9.50, но не связаны с нововведениями этой версии.
Вариант файла данных для TC 9.50 выложу, надеюсь, вскоре финального релиза. Тогда же будет решаться вопрос и о сроках обновления онлайновой версии на сайте автора пакета (возможно, тут придётся ещё и согласовывать новый английский файл данных, которым я пока что вообще не занимался). Но в принципе любой всегда может просмотреть этот файл любой версии как автономную оффлайновую таблицу — например, с помощью плагина HTMLView, задав путь к CEDF-файлу данных параметром команды cm_List (в одной папке с этим файлом должен находиться файл style.xsl).
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group