Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Эхоконференция Wincommander: закрытие Yahoo! Groups 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Thu Feb 06, 2020 02:19    Post subject: Reply with quote

Я был в той конфе с января 2004. Кое-что из писем у меня в почтовом клиенте валяется, но совершенно не помню, держал ли я полный архив или что-то удалял как неактуальное. Общее число сохранённых у меня писем — в районе 500 (точно сказать сложно, потому что дофига дублей из-за глюка почтовой программы); последнее полученное письмо от 7.03.2007 (не считая регулярных автоматических рассылок с правилами, которые я удалял). Теоретически, можно было бы из этого дела скомпоновать какой-то архив. Но, во-первых, придётся убить много времени на удаление дублей, а также личной и технической почты. Во-вторых, неизвестно, насколько этот архив будет корректным и связным из-за (возможно) удалённых мной писем и целых веток.

По содержимому: это было фактически то же, чем сейчас является форум, просто в таком специфическом формате. Всего лишь место, где можно было задать вопрос и получить ответ. Никакой категоризации; сами ветки обсуждений редко разрастались более чем на 10 ответов.

Страницу на wincmd.ru я подредактировал, ссылку из менюшки слева убрал.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group