Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Автоматизация действий с плагинами 
Author Message
tae1980



PostPosted: Tue Mar 24, 2020 22:31    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
Не вижу соотв. плагина.

Как понимаешь, в инете не так много любителей ретро компьютеров. На самом деле в вашем списке примерно 10-15% того что есть для спекки.
Вот ссылка https{://}yadi.sk{/d/}hBpgxpZCM9lseA

Flasher wrote:
tae1980 wrote:
Тут не понял.
Что тут понимать. Вы же написали:
tae1980 wrote:
можно было бы управлять процессов (менять имя копируемого файла и т.п.).

По работе с wcx только в соседней теме вопрос поднимали. Утилита только на распаковку. На упаковку нужен конкретный командный архиватор.

Я не смог найти ни какой информации о самой возможности обратиться к wcx из командной строки. Только из графического интерфейса тотала комнадера. Собственно основной темой моего вопроса и было наличие или отсутствие такой возможности.

tae1980 wrote:
вот ищущий столкнётся с проблемой, ибо никогда не догадается, что какой-то отщепенец решил написать по-своему

Правила которые я придерживаюсь сформировались за долго до появления самого интернета.
Не могу не согласиться, что доля истины про поиск в ваших словах есть. Но, моя схема прочтения далеко не так "не популярна" как вам кажется. Более того она увеличивает скорость освоения новых вещей и упрощает сам процесс. Так как нет необходимости запоминать обозначения: как пишется так и читается, и на оборот. Идеология не подразумевает восприятия английский слова как слов вообще, они воспринимаются как иероглифы, или как уловные знаки (например дорожные). Скажем для знака "кирпич", есть стандартные вид, но ни у кого не вызывает проблем "прочитать" этот знак если он будет самодельным (как следствие визуально отличаться).
Я вообще не понимаю как можно читать листинги, если воспринимать команды и операторы как слова, по этому даже не берусь за изучение 1С :)
Понимаю, что такая позиция не найдёт поддержки "настоящих программистов", свято верующих в необходимость и первообязательность изучения англосаксонского языка. Только вот себя я ни когда не считал "программистом", максимум "продвинутый пользователь".

Добавлено спустя 8 минут:

Avada wrote:
(равно как и правилам форума)

По привалам форума "новичкам" нельзя отправлять ссылки (во избежании спама). Сильно это меня остановило?
В мире много разных правил, если следовать всем, то всю жизнь только и будешь этим заниматься.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group