Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Автоматизация действий с плагинами 
Author Message
tae1980



PostPosted: Thu Mar 26, 2020 23:44    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
У вас есть возможность помочь проекту в латании дыр.

Сортировка архива в вяло текущем состоянии. И первостепенным считается разбор софта под CP/M. Когда закончу, и все части будут описаны, размещу архив на профильных ресурсах. Информацию про тотал так размещу в указанной теме.

Flasher wrote:
Даже после того, как я указал на соседнюю тему, где приводил ссылку? :?

Посмотрел темы на первых двух страницах, ни чего по вопросу не нашел. Возможно я как-то "не правильно" смотрю.

Flasher wrote:
Ваш вопрос касался не абы какого обращения к wcx, а конкретно модификации архива. Вот я и пишу, что для этого нужен командный архиватор, а не плагин. Ищите на вашем "спекки" или где там.

В наличие есть только плагин. Я не знаком с механизмами взаимодействий между разными частями тотала. Но предположил, что раз действия можно выполнить из оконного интерфейса, то велика вероятность наличия возможности выполнить их же прописав в бат (как макросы). Только нужно знать особенности их описания. Или может есть внутренний язык для написания макросов, которые можно запустить из батников.

В закромах оф Родины, имеется немецкая дос утилита, которая выполняет нужные действия над образам CP/M дисков. Но изначально она ни чего не знает о формате "pro". Если его прописать, корректно выполняет все действия кроме добавления файла в образ. А это самая нужная для меня вещь. Пляски с бубнами, курение инструкции и помощь друга - не помогли. Вот ищу альтернативные пути решения задачи.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group