Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Autorun 
Author Message
dueus_minor



PostPosted: Thu Sep 17, 2020 12:31    Post subject: Reply with quote

Loopback
Спасибо, что откликнулись на мою "затею". Что ж, буду ожидать очередного релиза.

Возможно, конечно, это описка, логичнее функцию назвать GetEnv, по аналогии с SetEnv.

Всплыло потому, что решил обновить и перелопатить базу плагинов, которые были где х32, где х32-64, до актуального состояния х32-64, для более универсальной переносимости (к сожалению, многие не обновляются с две тысячи лохматого года, многие из х32 морально устарели, некоторых не х32-64 будет не хватать, и придётся "перенастраивать пальцы" под новое нажатие кнопок Smile ). А на моё ИМХО, ярлык должен быть один Smile .
Раньше был ярлык на .cmd'шник, что, ИМХО, уже не комильфо, т.к. наткнулся на сей замечательный плагин, почему то не попавший в мою обойму ранее. Ну, и пошло, поехало... Wink В .cmd'шнике я создавал или дополнял в зависимости от битности ОС две переменные окружения по аналогии с переменными среды, которые уже были для ТС однозначными и не имели вариаций в зависимости от битности ОС или самого ТС: ProgramFiles(x86) и ProgramFiles(x64). Далее, ссылался на них в ini'шках. А тут незадача... Соответственно и вариантов немного: остаться на .cmd'шке и/или дождаться реализации в плагине.

З.Ы.:На данный момент пользуюсь версией 2.2.3b.
View user's profile Send private message AIM Address


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group