Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx/wdx/wcx] TCTorrent 
Author Message
Baltazar



PostPosted: Sat Oct 17, 2020 10:29    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
А вот отключение ClearType на семерках всегда работало 100%.

Попробую ещё раз. Но мне показалось, что эффект отключения опции "Сглаживать неровности экранных шрифтов" идентичен отключению ClearType (я обе опции пробовал поодиночке отключать).

Loopback wrote:
Ну и на что же его менять? Arial, Tahoma, Calibri? Отображение этих шрифтов (и других векторных) точно так же зависит от ClearType, т.е. шило на мыло.
Честно, не знаю. Я в треде писал как обычный юзер, который перелез с 2.0.2 на 2.1.2 и получил дискомфорт от восприятия нового шрифта.
Loopback wrote:
Но для этого и существует настройка, чтобы можно было настроить под себя.
Самое забавное, что до того как я обновил плагин и получил "дискомфортный" шрифт, я даже не задумывался о наличии в плагине настроек. Я им просто пользовался. В режиме "plug-n-play". Без какой-либо кастомизации меня всё устраивало. Подозреваю, что таких юзеров, как я, немало. Вопрос в том, доберутся ли они до настроек плагина (плюс ченджлога и тем более ClearType), как я или продолжат вглядываться в экран разглядывая смазанный шрифт.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group