Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx/wdx/wcx] TCTorrent 
Author Message
Baltazar



PostPosted: Sat Oct 24, 2020 01:15    Post subject: Reply with quote

Loopback wrote:
Смотря как обновлять, при обновлении плагина без его полного удаления ничего бы не произошло, шрифт остался бы старый.
У меня переезд на новый TC, за компанию апдейчу плагины, накатывая с нуля (и как говорится, не зря - узнал много нового).

Loopback wrote:
Собственно какой вывод: если кого-то размытый текст действительно напрягает, то стопроцентно найдет выход (отключение ClearType, замена шрифта и т.д.). Остальные и без плагина будут наблюдать мыло - в системе, браузере, в других программах, да в том же ТС.
Ну, справедливости ради, дефолтные шрифты мне действительно так не мылили текст :/ В целом всё было видно и я не дёргался.

Quote:
PS: ТС по умолчанию использует системный шрифт, для десятки это Segoe UI. Попробуйте его интереса ради поставить в плагине Smile
Смазанность поменьше, но она есть. А может уже глаз цепляется за "мыло", зная, где искать. Пробовал ещё поставить Tahom'у, которую использую в TC, но эффект примерно как у Segoe UI.

В итоге останусь пока на текущей конфигурации - полужирный - MS Sans Serif, обычный - Microsoft Sans Serif. Напорюсь на некорректно отображаемые торренты с юникодом, буду думать над заменой. Пока мне таких не попадалось. Мб кто подкинет примеры ?

p.s. Отключение ClearType на данный момент для меня слишком радикальное решение (Microsoft Sans Serif становится нормальным, а большинство других шрифтов становятся слишким резкими).
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group