Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Последние версии Mmedia трудно установить 
Author Message
Avada



PostPosted: Mon Nov 16, 2020 14:51    Post subject: Reply with quote

Segmentum
Диапазон того, что вы могли сделать неправильно (в том числе с учётом этого), крайне велик, даже простое перечисление вариантов заняло бы уйму места. Гадать об этом при таком скудном объёме информации (когда, в частности, ничего не сказано ни о версии и битности TC и плагина, ни о текущей системе, ни об использовании Mediainfo.dll) бессмысленно, поэтому дальше отвечаю только на несколько конкретных вопросов.
Желание не создавать лишнюю тему в целом похвально, но по вашему вопросу есть куда более подходящие существующие темы.
При установке плагина INI-файл и не появится. Он появляется (по умолчанию — в той же папке, что и wincmd.ini) при первой попытке что-то с помощью плагина просмотреть. Создавать его самостоятельно, а уж тем более — писать в него имитацию детект-строки вам никто нигде не советовал. Что там на самом деле должно быть из представляющего интерес, на форуме говорилось много раз (поиск по имени плагина в помощь).
Вы упоминали только невозможность воспроизвести MP4, ни слова не сказав про другие медиаформаты, из чего следовало вообще-то, что с ними проблем нет. Если это не так, свои мысли надо выражать яснее.
Используется плагин при просмотре или нет, видно, помимо прочего, в заголовке окна Листера. Если данный видеофайл отображается как текст, никакого плагина тут нет.
Что касается года обсуждения, то это вот именно что вам кажется. Плагин использовал и использует возможности Windows Media Player, а значит, соответствующие системные кодеки. Дописывание при необходимости расширений в INI-файл выполнялась и выполняется по сей день.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group