Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [WFX] CloudMailRu: работа с облачным хранилищем от mail.ru 
Author Message
FiLinX



PostPosted: Thu Nov 19, 2020 16:13    Post subject: Reply with quote

Эх, какая-то у меня непонятка происходит..
Пошагово:
Перекидываю в облако видео файл mp4 размером 1 979 184 кб.
Но после загрузки, вижу что в облаке файл преобразовался в разбитый на 2 части архив).
Тут я вспомнил, что я давно ещё включил деление файлов, притом лимит указал от 1.5 Гг.
Открыл настройки плагина, снял галку с "Split large files to 2Gb parts" и у "Override split file size to" тоже.
Снова вхожу плагином в облако, удаляю тот разбитый на части архив, и кидаю mp4 файл заново - оно чекает и без загрузки опять восстанавливает тот разбитый на части архив).
Снова удаляю части этого архива. Иду плагинов в корзину, вижу там уже несколько копий частей этого архива, но пытаюсь в плагине удалить их - а не даёт, пишет в доступе отказано.. Делаа..
Тогда захожу в облако браузером, иду в корзину и успешно делаю её очистку.
Кидаю снова тот mp4 в плагине - но увы, облако снова не загружая ничего, вытащило откуда-то тот архив.. Хм, я ж корзину очищал!
Ладно, удаляю его, и снова делаю очистку корзины в браузере.
Затем в свойствах плагина, иду и снимаю галку с "Try to find files by hash before uploading", - ну думаю теперь хеш не будет чекать. и архив уже не вытащит.
Опять кидаю в плагине mp4 - и вижу, что хеши всё так же продолжают чекаться! И да, снова ничего не загружая, вытащило в облаке тот удалённый и очищенный из корзины архив))) ппц..
Последним вариантом оставалось только закинуть этот файл в браузере - и оно таки приняло его без вытаскивания хешированного разбитого архива из неизвестно откуда и без всякой разбивки!
Вот такие вот дела..
Возможно что тут кукисы завязаны, и те удалённые-очищенные архивы бы чрез какое то время пропали из хешей, но я не стал проверять)
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group