Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Копировать файлы в другую панель по разным путям 
Author Message
Вахмурка



PostPosted: Sun Jan 31, 2021 23:35    Post subject: Reply with quote

Quote:
находятся по разным путям
Включив телепатический модуль, я понимаю, что справа есть несколько вкладок, куда надо скопировать некий файл из левой панели. Мой телепатический модуль исправен?
Если да, то имеется скрипт PowerPro, копирующий выделенные файлы во все вкладки противоположной панели.
Представленный скриншот оставляет больше вопросов, чем ответов. Почему справа в одной директории есть два файла с одинаковыми полными путями? Почему слева пустое место сверху от файла?
Далее модуль предполагает, что, возможно, надо скопировать этот файл в несколько директорий на одной вкладке (формально их пути - разные), тогда пользуемся стандартной функцией: отмечаем все директории-приемники, нажимаем F5, потом Options, и, наконец, Copy to all selected...
Если ни то, ни другое, то мой телепатический модуль, боюсь, перегреется и задымиться.
В следующий раз формулируй свои запросы четко Twisted Evil
_________________
Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон)
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group